Лесорубы на моторной лодке проплыли от лесосеки до склада за 4 часа, а обратно вернулись за 5 ч. Сколько времени понадобится для лесосплава?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:07
    0
    х+у=S/4

    х-у=S/5

    S/у=20*2=40 ч