у Нины 45 марок, а у Вали в 5 раз меньше. На сколько больше марок у Нины?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:43
    0
    1) 45/5=9 (марок) у Вали

    2) 45-9=36 (марок)
  2. 11 января, 20:14
    0
    Решение

    1) 45:5=9 (марок) у вали

    2) 45-9=36 (марок) разница

    Ответ: на 36 марок