У Нины 45 марок, а у вали в 5 разменьше. на сколько больше марок у Нины?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:34
    0
    45:5=9 (мар.) у Вали

    45-9=36 (мар.) на столько больше марок у Нины

    Ответ: на 36 марок