Решите уравнения

1.-x=4 1/3

2.-x=5/6 - 1/9

3.-x=-7,2

4.-x=3/8 + 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:23
    0
    Слишком уж элементарно ...

    1. х=-4 1/3

    2. - х = (15-2) / 18

    х=-13/18

    3. х=7.2

    4.-х = (9+4) / 24

    -х=13/24

    х=13/24