Периметр примуугольника 12 см длина 4 см чему ровна ширина

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:06
    0
    4*2 + 2 х = 12

    8 + 2 х = 12

    2 х = 12 - 8

    2 х = 4

    Х = 4:2

    Х = 2 (см) - ширина