Как можно записать условие? Длина цветника 20 м, а его ширина-5 м. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:02
    0
    1) 20*5=100 (м2)

    2) 100*10=1000 (м2)

    Ответ: 1000 квадратных метров.
  2. 20 августа, 11:41
    0
    A=20 м b=5 Пл. цв=1/10 огорода Пл. гор=?