2/5 всего пути Миши от дома до школы составляет 80 м. Какого расстояние от дома Миши до школы?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:26
    0
    200 км

    80:2*5=200

    Как бы всё
  2. 22 августа, 08:38
    0
    25 : 2/5 = 80 * 5/2 = 200 метров - расстояние от школы до дома