По пути от дома до школы Юра проходит мимо аптеки и почты. Длина пути от дома до школы составляет 85 метров. От дома до аптеки 30 метров а от аптеки до почты 20 метров. Сколько метров составляет длина пути от почты до школы?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:14
    0
    1) 85-20-30=85-50=35 метров

    Ответ: 35 метров
  2. 16 декабря, 13:43
    0
    85-20-30=35 метров, это правильный ответ