От дома до школы 4 сотни шагов до почты двое больше 1 кинотеатр четверо больше Сколько сотен шагов от дома до кинотеатра и от дома до почты Как записать эти расстояние в шагах На сколько расстояние от дома до почты больше чем от дома до школы

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:39
    0
    1) 400*2=800 (ш) до почты

    2) 400*4=16000 (ш) до кинотеатра

    3) 800-400=400 (ш) больше до почты