От дома до школы 4 сотни шагов. от почты вдвое больше, а до кинотеатра вчетверо больше. сколько сотен шагов от дома до кинотеатра и от дома до почты? как записать эти расстояния в шагах?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:06
    0
    1. 400 умножить на 2 = 800 (шаг) до почты

    2.400 умножить на 4=1600 (шаг) до кинотеатра

    ответ 800 шаг до почты, и 1600 шаг до кинотеатра
  2. 23 апреля, 20:07
    0
    4 сотни это 400. от почты 400*2=800. до кинотеатра 400*4=1600. от дома до почты наверное 800-400=400 ...