Продолжить цепочку цифр:

12, 22, 23, 33, 43,?

варианты ответов

а) 26

б) 72

с) 45

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:42
    0
    а)

    1+2=3

    2+2=4

    2+3=5

    3+3=6

    4+3=7

    2+6=8
  2. 29 апреля, 16:51
    0
    12 22 23 33 43 44 54 55 65 66 76 77 87 88