Log5 (3x+1) - 2=0 помогите решить)))

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:14
    0
    Log5 (3x+1) - 2=0 log5 (3x+1) = 2

    log5 (3x+1) = log5^5^2

    3x+1=5^2

    3x+1=25

    3x=24

    x=24/3

    x=8