Решите уравнение : |3 х-5|=2

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:47
    0
    3 х-5=2 или - (3 х-5) = 2

    3 х=7 или - 3 х+5=2

    х=7/3 или - 3 х=-3

    х=2 целых 1/3 или х=1