Помогите решить уравнение 16*x=224. x:12=4. 165:x=13.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:12
    0
    16*х=224 Х=224:16 Х=14 16*14=224; Х: 12=4 Х=12*4 Х=48 48:12=4; 165:х=13 Х=165*13 Х=2145 165:2145=13