2. Запишите в виде обыкновенной дроби: (1 : 3) : (1 : 2) (один числитель и один знаменатель).

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:27
    0
    (1/3) / (1/2) = 1/3*2=2/3