Составь 3 сложных уравнения

(типа а - (260-47) = 648)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:35
    0
    130 - (270:х) = 100

    90: (70-у) = 30

    а + (200-150) = 750
  2. 24 февраля, 09:58
    0
    X-80=280+2

    x+49=4528*4

    55+x=4358-2398