Решите уравнение (7/9-2/3) ·x=12 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:49
    0
    (7/9-2/3) •х=12 2/3

    7/9 - 2/3 = 1/9

    х = 12 2/3 : 1/9

    х = 114

    Ответ: х=114.