2 * (Х-4) - 1,2 * (Х+7) = 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:49
    0
    2X-8-1.2X-8.4=0.4

    0.8X=16.8

    X=16.8:0.8

    X=168:8

    X=21
  2. 7 марта, 23:08
    0
    2x-8-1.2x-8.4-0.4=0

    0.8x-88.8=0

    0.8x=88.8

    x=88.8/0.8

    x=111