Ширина прямоугольника 12 см 4 мм, а длина на 6 мм больше. Вычислите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:37
    0
    12 см 4 мм=124 мм ширина

    124+6=130 мм - длина

    P=2 (124+130) = 508 мм=50 см 8 мм

    Ответ: 50 см8 мм
  2. 8 ноября, 05:51
    0
    12.4+0.6=13

    12.4*13=161.2