Раскройте скобки и приведите подобные слоганы ещё: 7 (y-2) - (y+5) - 6y

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:45
    0
    7y-14-y-5-6y = - 19. Ответ: - 19.
  2. 30 июля, 18:28
    0
    7 (у-2) - (у+5) - 6 у=7 у-14-у-5-6 у=-19