Убидитесь что верно равенство.

72-4 * (-3) = 72 + (-4) * (-3)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:22
    0
    72-4 * (-3) = 72+12=84

    72 + (-4) * (-3) = 72+12=84

    84=84
  2. 21 июня, 10:25
    0
    72 - (-12) = 72+12

    84=84

    Равенство верное))