Решите уравнение а - (61-37) = 45

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:58
    -1
    А=45+61-37=69

    Вот так
  2. 1 марта, 20:34
    0
    А - (61-37) = 45 а=61-37 а=24 а=45+24 а=69