Вика купила несколько яблок и решила угостить ими своих шестерых подруг. Каждой подруге досталось по 3 5/6 яблок. Сколько всего яблок купила Вика?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:24
    0
    3 5/6*6=23/6*6 = 23 яблока

    Ответ - 23 яблока всего яблок купила Вика