Решите задачу. Таня купила несколько яблок и решила угостить ими своих шестерых подруг. Каждой подруге досталось по 3 целых 5/6 яблока. Ск яблок купила Таня?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:55
    0
    6 умножить на 3 5/б = 23 яблока
  2. 19 марта, 13:07
    0
    3 5/6 * 6 = 23/6 * 6 = 23 яблока