Таня купила несколько апельсинов и угостила ими 5 подруг по 2 целых 3/5. Сколько апельсинов досталось каждой подруге? Cколько апельсинов купила Таня?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:24
    0
    13/5*5=65/5=13 апельсинов