Настя купила мандарины и решила угостить ими четырех своих подруг. Каждой из них досталось по 1 целой 3/4 мандарина (это дробь). Сколько всего мандаринов купила Настя?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:43
    0
    4 * 1 3/4 = 4 * 7/4 = 7 мандарин купила Настя
  2. 15 сентября, 18:15
    0
    1 цел3/4=7/4

    4*7/4=7 мандарин купила Настя