Уравнение 400-х275+25

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:54
    0
    Х=275+25

    х=300

    х=400-300

    х=100

    400-100=300

    300=300
  2. 7 августа, 16:44
    0
    400-х275+25 = 0 - х 275 = - 25 - 400

    -275 х = - 425

    275 х = 425

    х = 425 : 275

    х = 150