Настя купила мандарины и решила угостить ими четырех своих друзей. Каждой из них досталось по 1 целой 3/4 мандарина. сколько всего мандаринов купила настя.

2. воздушный шарик за 5 мин пролетел 2/250 км. какова его скорость?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:09
    0
    1. 1 целой 3/4 мандарина = 7/4

    1) 7/4*4=7

    ответ: 7

    2.1) 2/250:5=1/25

    ответ: 1/25