Настя купила мандариныи решила угостить ими 4 своих подруг. Каждой из них досталось по одной целой три четвёртых мандарина. Сколько всего мандаринов купила Настя

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:54
    0
    1 3/4*4=7/4*4=7 мандаринов купила Настя