Выполните действие 1/2 + 1/3 1/4 + 2/5 2/3 + 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:21
    0
    1/2 + 1/3=5/6

    1/4+2/5=13/20

    2/3+1/4=11/12