Выполните сложение разными способами 2 килограмма 360 грамм + 580 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:18
    0
    2 кг 360 гр+580 гр=2 + (360+560) = 2+920=2 кг920 гр

    2,360+0,580=2,920 гр