Решы уровнение (R+5) * 7-54 = (R+5) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:28
    0
    (R+5) * 7-54 = (R+5) * 4

    7R+35-54=4R+20

    7R-4R=20+19

    3R=39

    R=39/3=13