В 1 день отправили 38 вагонов с яблоками, во 2 день 36 вагонов. Сколько всего вагонов отправили?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:18
    0
    38+36=74 вагонов всего отправили
  2. 2 июля, 19:01
    0
    1) 38+36=74 (в)

    Ответ: 74 вагона отправили.