3+4*5-4+2*3-7=6 расставь скобки так, чтобы выражения стали верными

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:25
    0
    (3+4) + 5-4+2+3-7=6

    Удачи!
  2. 4 февраля, 14:03
    0
    3+4*5-4+2*3-7=6

    (3+4) * (5-4) + 2*3-7=6