12:3-4+2+8*2=20 расставь скобки так, чтобы выражения стали верными

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:39
    0
    (12/3-4) + (2+8) * 2 = (4-4) + 10*2=0+20=20
  2. 14 января, 02:05
    0
    12:3-4 + (2+8) * 2=20 так правильно