Решите уравнения 7 х+31 х=152. 15 а-а-11=843

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:12
    0
    7x+31x=152

    38x=152

    x=152:38

    x=4

    15a-a-11=843

    14a-11=843

    14a=843+11

    14a=854

    a=854:14

    a=61