Решите уравнение 3x=3,3

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:57
    0
    3 х = 3,3

    х = 3,3/3

    х = 1,1
  2. 1 января, 13:38
    0
    3 х = 3,3

    х = 3,3/3

    х = 33/10 * 1/3

    х = 11/10

    х = 1,1