Найдите число 5-8 которого равны 45. Это первое.

Сколько процентов составляет 3 от 5? Сколько процентов составляет 5 от 3?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:03
    0
    45:5/8=45*8/5=72 (искомое число)

    5 - 100%, тогда:

    3:5*100%=60%

    3 - 100%

    5:3*100%=5/3*100%=500/3 %=166 2/3 %