В одной канистре 8,2 / 5 литров воды а в другой 2 раза меньше Сколько воды в двух канистрах?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:43
    0
    8,2/5=1.64

    Тогда, во второй канистре 0.82 литра воды
  2. 13 мая, 14:13
    0
    8 25 * 2 = 2 + 8·55 * 2 = 425 * 2 = 42·25 = 84/5 = 4 + 16·55 = 16 4/5 = 16.816 4/5 + 8 2/5 = 24 + 4/5 + 2/5 = 24 + 4 + 25 = 24 65 = 24 1 + 1·55 = 25 1/5 = 25.2