90074:2-8415:5*5 = по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:49
    0
    1) 90074:2=45037

    2) 8415:5=1683

    3) 1683*5 = 8415

    4) 45037-8415=5,351990493166964
  2. 1 мая, 03:53
    0
    45037-8415=36622 это легко сначала поделить потом умножить а потом это что получится вычислить.