5 км-500 м = 8415 м-7 км310 м = 4 км300 м-300 = 6 км-1 км500 м = 7415 м-4 км415 м=

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:35
    0
    5 км - 500 м = 5000 м - 500 м = 4500 м=4 км500 м

    8415 м - 7 км310 м = 8415 м - 7310 м=1105 м=1 км105 м

    4 км300 м - 300 м=4300 м - 300 м=4000 м=4 км

    6 км - 1 км500 м = 6000 м - 1500 м=4500 м=4 км500 м

    7415 м-4 км415 м=7415 м-4415 м=3000 м=3 км