Красный 28 штук синих неизвестно на 12 штук больше Сколько всего нам неизвестно?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:33
    0
    Красных - 28 шт

    Синих - ? шт., на 12 больше

    Всего - ? шт

    28 + 12 = 40

    28 + 40 = 68
  2. 11 октября, 00:32
    0
    1) 28+12=40 () синих

    2) 28+40=68 ()

    Ответ: Всего 68 ...