Вычислить удобным способом 4*27*25

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:01
    0
    Сначала умножаем 25 на 4, получаем 100, а после этого умножаем на 27. Итого: 2700
  2. 1 мая, 04:32
    0
    4*25=100*27=2700 или 4*27*25=2700