В ящике 10 деталей, среди которых 2 бракованные. Наудачу выбирается комплект из 5 деталей. Сколько всего комплектов с одной бракованной деталью может быть выбрано?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:11
    0
    3/6*2/4=1/4=0,25 вроде вотак но неуверен