Из числа 54 вычесть сумму чисел 24 и20

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:16
    0
    54 - (24+20) = 54-44 = 10

    Ответ: 10
  2. 17 июня, 11:35
    0
    54 - (24+20) = 10. надеюсь помог