Решите уравнение : - 3 (х-1) = 24-10 х

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:28
    0
    -3 (х-1) = 24-10 х

    -3 х+3=24-10 х

    -3 х+10 х=24-3

    7 х=21

    х=3