Цена одной столовой ложки 8 р., а чайный 5 р., купили по 3 тех и других ложек. сколько рублей стоила покупка? краткая запись в столбик сделайте всё понятно

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:30
    0
    8*3=24 5*3=15 24+15=39 всё в столбик