Решить неравенство (1/4) в степени 3x-31 = 64

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:18
    0
    (1/4) ^3 х-31 = (1/4) ^-3

    3 х-31=-3

    3 х=-3+31

    3 х=28

    х=28:3

    х=9 1/3