Длина прямоугольника 24 см, а ширина - в 8 раз меньше. Найди площадь периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:58
    0
    1) 24/8=3 см - ширина

    2) р=3*24=72 см. квадратных площадь

    3) 24+24+3+3=54 см периметр