В одном мешке 60 кг риса. В первый и во второй день продали по 5 мешков. Ск кг риса продали за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:26
    0
    1) 5+5=10 (кг)

    Ответ: 10 кг риса
  2. 14 февраля, 03:55
    0
    1) 5+5=10 (м.) продали за 2 дня

    2) 60*10 = 600 (кг) продали за 2 дня